Отзыв о дилере Аксель-Сити Volkswagen

АМ в процессе заказа, пока с менеджером по продажам обговорили первый шаг, специалист доброжелательный, профессионально сориентировался в моей просьбе. Будем смотреть дальнейшие события.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image