Ооег
02.01.2021
АМ в процессе заказа, пока с менеджером по продажам обговорили первый шаг, специалист доброжелательный, профессионально сориентировался в моей просьбе. Будем смотреть дальнейшие события.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто