Андрей
08.01.2021
Все как всегда и везде с покупкой автомобиля, по телефону все супер классно и здорово есть все и по хорошей цене, при приезде цена меняется, надеюсь что эта пагубная практика изживет себя с приходом онлайн продаж автомобилей с завода
Поделитесь впечатлениями о вашем авто