Отличный сервис!

Загнал свою тачку на ТО в Volkswagen, и чё? Как по маслу! Спец — красавчик, всё разжёвал: от диагностики тормозов до смены фильтров. Работенка выполнена на уровне, всё в срок. Сервис огонь, моя ласточка теперь мурлыкает, как новенькая!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image