Покупка машины

В авантайме на волгоградке покупала свою первую машину. Понравился вежливый персонал, атмосфера самого салона. Менеджер рассказал по каждой модели авто, провели тест драйв. Помогли с выбором комплектации по моим предпочтениям. Уже вечером домой я уехала на новеньком авто. Ребятами осталась очень довольна, спасибо за вашу работу и терпение ко мне, как к начинающему автолюбителю!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image