Я довольна

Покупала BMW 3 серии, хороший автосалон, остались приятные впечатления. Сотрудники внимательные и вежливые, но не навязчивые, любят BMW и хорошо разбираются в автомобилях. Предложили выгодную покупку по трейд-ин, хорошо оценили мой автомобиль. Помогли определиться с комплектацией. Я довольна, новый авто супер.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image