Понравилось обслуживание

Первый раз приезжала на ТО после покупки у этого дилера. Очень понравилось отношение мастеров, проявили вежливость и внимательность. Цена у сервиса нормальная, диагностика внимательная и тщательная. Обнаружили проблему с прошивкой и предложили тут же обновиться. Буду приезжать планово еще

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image