Игорь Одинцов
14.02.2022
Заказал новый Е-класс. От первого звонка и до момента отправки заказа на завод все было идеально, вежливо и четко. Осталось только дождаться машину. На данном этапе работой дилера я полностью доволен.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто