Доволен

Заказал новый Е-класс. От первого звонка и до момента отправки заказа на завод все было идеально, вежливо и четко. Осталось только дождаться машину. На данном этапе работой дилера я полностью доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image