Здесь работают профи

"Выбирал новый автомобиль неспеша, просмотрел множество вариантов на сайтах, обзвонил немало салонов. Выбрал Сузуки витару в Автогермесе на Энтузиастов. Помогал сделать правильный выбор мне менеджер Денис, работой которого я очень доволен. Осведомленный и вежливый парен, общается непосредственно и ненавязчиво. Все нюансы мне рассказал, помог сравнить комплектации, проинформировал про спецпредложения. Помогал мне на всех этапах, и когда я сдавал машину в трейд ин, и вышел в свой выходной, когда машину оформляли. Советую этого дилера, отлично работают, дорожат клиентами."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image