Оперативно записали, даже на выходной день.
Приветливые сотрудники, отвечали на все мои вопросы, дали хорошие рекомендации. Дали с собой присадку для топлива, буду тестировать.
Повышается уровень обслуживания год от года, нравиться подход к клиентам на Дмитровке.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Здравствуйте, Dimon! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр, а так же, работу специалистов. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.