Постоянный клиент дц на Дмитровки

Второй авто уже приобретаю в этом ДЦ. Большой выбор машин в наличии, хорошее оснащение. Понравилась работа менеджера Беляевой Ольги. Профессионально, качественно. Чуткое отношение. При оформлении кредитного договора навязывают услуги и дополнительные страховки, говорят, отказаться нельзя, но я все равно отказался. В итоге все вопросы были решены в мою пользу. Долгий процесс, так как одного единого окошка нет, где менеджер бы мог решать все вопросы. Приходится подниматься на этаж в другое место. Было бы удобнее если бы все вопросы решали в одном месте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Василий Лагутков, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки. Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image