Все на высоком профессиональном уровне. Мастер приемщик Долгов Дмитрий проконсультировал по обслуживанию машины и дал рекомендации. Всегда вежливая и лаконичная работа сотрудников. Мастера все хорошо и понятно технически объясняют. Из минусов при записи в сервис не сообщили, что нужно заранее бронировать подменный авто, в итоге я не смог им воспользоваться. И очень мало места на парковке.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.01.2022
Марина Савичева, добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашего сервисного центра. С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.