Работают профессионалы

У меня положительные впечатления. Разрешили пройти в ремзону. Я наблюдала за ремонтом в ремзоне и осталась довольна. Все отлично и качественно. Быстро все сделали. Даже машину в ремонт приняли немного раньше времени. Понравилась работа мастера Татьяны Щербанюк. Грамотная, ответственная и все хорошо объяснила и рассказала. Сроки ремонта всегда соблюдают. Всем довольна.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Юлия Блинникова, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего сервисного центра. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image