Сервис

Купили недавно там Крету. Все прошло отлично. Сейчас приезжали на нулевое ТО и заодно на шиномонтаж. Приняли по времени. Все проверили. Машину переобули. Старые колеса положили в чехлы, было приятно. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игнат Зверев, благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем Дилерском центре. Мы работаем для Вас. С Уважением, ДЦ Автомир-Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image