Хорошая организация работы

Хорошая организация работы, сделали даже быстрее, чем обещали. Выдали карточку и даже начислили какие-то бонусы за первый приезд. Понравилась чистота, салон новый, вежливое и дружелюбное общение сотрудников.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Павел Синица, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем Дилерском центре и Вы смогли высоко оценить нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, ДЦ Автомир-Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image