Отзыв о дилере ТСК «Автомир-Санкт-Петербург» KIA

Один из немногих салонов где честно признались что сделать предложение лучше ранее полученного от другого салона они не смогут и с уважением отзывались о своих конкурентах.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image