новое приобретение

Хороший автосалон. Купил уже вторую машину. Удобно, здесь же сдаю в трейд-ин и страхую. Менеджеры попадались адекватные и расторопные. Но много документов приходиться заполнять и подписывать. 21 век на дворе, а мы пишем всё на бумажках.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Александр, здравствуйте. Поздравляем с покупкой и благодарим за Ваш отзыв. Подумаем, как можно оптимизировать документооборот. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир-Крылатское Кушнерева Светлана

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image