Автомир Киа

Все ТО прохожу в этом сервисе. Хороший сервис, качественный ремонт и опытные сотрудники. Работы выполняют по регламенту. Внимательность, профессионализм и компетентность сотрудников в работе. Мне нравится, что всё рассказывают по выполненному ремонту и не делают лишних работ.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Диана Лагунова, благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image