Отзыв о дилере Автомир Mazda, Дмитровское шоссе

Менеджер звонил два раза и задавал одни и те же вопросы, это казалось странным, так как я в первый раз ответил на них вполне доходчиво, оценка моего авто меня не устроила поэтому дальше разговора дело пошло.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image