Хорошее соотношение цены и качества

Считается, у дилера дорого. Конечно, дороже, но это гарантия качества и на запчасти и на работы, хоть кузовные, хоть слесарные работы. Меня газовые упоры, через месяц, один сломался. Здесь на Дмитровке без проблем заменили по гарантии еще раз. Со сложными ремонтами обращаюсь в дилерский центр, хорошее диагностическое оборудование и специалисты.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Володя Козлов! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего дилерского центра. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image