Очень долго, почти 4 месяца ждал пока придут оригинальные запчасти. Как только пришли запчасти, мастера сразу позвонили. Заменили по гарантии стойки стабилизатора. Быстро, аккуратно, я доволен.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.11.2022
Здравствуйте, Анатолий Смирнов! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр. В сегодняшних реалиях поставка запасных частей значительно усложнилась, тем не менее, мы прикладываем все усилия, чтобы максимально оперативно и качественно выполнять ремонт. Спасибо за обратную связь. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе