Покупка Мазды 6

Очень компетентный менеджер. Очень доходчиво объяснил, почему без допов нельзя купить машину в наше время(( В остальном, все прекрасно. Улыбчивые сотрудники, угостили нас кофе два раза. Предложили удобные варианты по покупке, кредиту и страховке. Понравилась работа менеджера отдела трейд-ин, четко, без лишних вопросов оценил машину и предложил адекватную цену.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image