Персонал опытный. Я сразу озвучил менеджеру что хочу и свою бюджет. Он меня услышал, подобрал авто по моим пожелания, лишнего не навязывал. Приятно работать когда тебя слышат и понимают.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
18.03.2021
Иван Миронов, огромное Вам спасибо за прекрасные слова! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.