Нормальный салон.

Персонал опытный. Я сразу озвучил менеджеру что хочу и свою бюджет. Он меня услышал, подобрал авто по моим пожелания, лишнего не навязывал. Приятно работать когда тебя слышат и понимают.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Иван Миронов, огромное Вам спасибо за прекрасные слова! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image