Нормальный сервис.

Был на шиномонтаже. Срок большеват из-за загруженности, но говорят сразу сколько займет времени. По работам все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Алексей Петроченко, огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image