Был на шиномонтаже. Срок большеват из-за загруженности, но говорят сразу сколько займет времени. По работам все отлично.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
21.04.2021
Алексей Петроченко, огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.