Ремонт в Крылатском

Все хорошо, нареканий нет. Лишних вопросов не задают, все четко и по существу. Меня обслуживал Арсен, очень культурный и внимательный человек, все сделали, как договаривались. Ранее была неисправность кондиционера, обратился в сервис к инженеру по гарантии. Диагностика выявила необходимость замены клапана высокого давления. Заказали и поменяли по гарантии. Проблема устранена. Ремонтом и профессионализмом сотрудников доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image