Замена по отзывной

Заменили по гарантии пиропатроны и подушки безопасности. Качество работ, надеюсь, проверить не придется. Вовремя сделали, довольно быстро. Удобно информировали, согласовали сроки приезда. Удобная зона для ожидания в сервисе , я даже уезжать не стал, подождал пару часов. Можно кофе выпить, телевизор посмотреть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир Сенцов, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image