Автомир в крылатском

Обслуживаюсь около 5 лет, мне все нравится. Уважительное отношение к клиентам. Все культурно и вежливо, с большим вниманием. Хорошо и понятно всегда разъясняют, что не так с машиной, что требует срочного ремонта или может подождать. В последний раз задержали работы почти на 1,5 часа. Была дополнительная гарантийная замена стоек. Со мной все согласовали. Все прозрачно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Марина Л, спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв. Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image