Сервис

Проводил плановое ТО. Приняли как назначено. Работы провели в срок, как сказали. Порадовало наличие расходников по нынешней ситуации. Нравится общение персонала. Предложили дополнительные работы, но без лишней назойливости, это понравилось.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Андрей Тихонов, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы персонала. Мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра для обслуживания автомобиля. С уважением, ДЦ Автомир Mitsubishi на Варшавском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image