Антон Фокин
24.01.2022
Пригонял свой Кашкай на диагностику по электрике. Машина уже не на гарантии, но приезжаю к ним, т.к. все ТО были у них, уже доверяю. Проблему выявили, куплю нужные запчасти и приеду для устранения.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто