Сервис

Пригонял свой Кашкай на диагностику по электрике. Машина уже не на гарантии, но приезжаю к ним, т.к. все ТО были у них, уже доверяю. Проблему выявили, куплю нужные запчасти и приеду для устранения.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image