Постоянный клиент

Не первый год обслуживаюсь в этом центре. Хочу отметить доброжелательный персонал, работы проводят грамотно и в срок. Всегда предлагают чай и кофе и вызвать такси до дома. Впечатления от сервис центра самые положительные. Работают грамотные специалисты, хороший и качественный сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image