Вообщем сервис в данном салоне мне понравился. Заезжал на ремонт подвески (менял стойки амортизатора, пружины, передние рычаги). По сумме вышло не так уж дешево, но зато я уверен в качестве проделанных работ. Мастер приемщик отличный, общался со мной по простому, без всяких заумных слов.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
22.02.2022
Уважаемый Иван Уколов, нам очень приятно, что Вы нашли время и написали положительный отзыв о работе нашего дилерского центра и удовлетворены обслуживанием.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах!
Клиентская служба "Автомир" на Иркутской.