Хороший автосервис

Вообщем сервис в данном салоне мне понравился. Заезжал на ремонт подвески (менял стойки амортизатора, пружины, передние рычаги). По сумме вышло не так уж дешево, но зато я уверен в качестве проделанных работ. Мастер приемщик отличный, общался со мной по простому, без всяких заумных слов.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Уважаемый Иван Уколов, нам очень приятно, что Вы нашли время и написали положительный отзыв о работе нашего дилерского центра и удовлетворены обслуживанием. С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах! Клиентская служба "Автомир" на Иркутской.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image