Автомир Peugeot Щелковская

Обратился со скрипами в подвеске. Все устранили, в ходе работ звонили и информировали о ремонте. Работы выполнили достаточно оперативно и главное в срок. Персонал грамотный и квалифицированный. Качество ремонта не вызывает сомнений. Проверено временем и моим авто.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Уважаемый Дмитри Ларин, нам очень приятно, что Вы нашли время и написали положительный отзыв о работе нашего дилерского центра и удовлетворены обслуживанием. С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах! Клиентская служба "Автомир" на Иркутской.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image