Обслуживание

Хорошее обслуживание. Внимательные мастера. Я сам не замечал , что подтекает амортизатор, а ребята обратили внимание, пригласили меня в цех, зафиксировали. Сказали пока понаблюдать и приехать на повторную диагностику через пару недель. Доброжелательное отношение, приятные менеджеры.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса нашей компании. Всегда рады вас видеть среди наших клиентов. С уважением, Автомир Рено Химки

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image