Хорошее обслуживание. Внимательные мастера. Я сам не замечал , что подтекает амортизатор, а ребята обратили внимание, пригласили меня в цех, зафиксировали. Сказали пока понаблюдать и приехать на повторную диагностику через пару недель.
Доброжелательное отношение, приятные менеджеры.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
02.06.2022
Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса нашей компании. Всегда рады вас видеть среди наших клиентов. С уважением, Автомир Рено Химки