Приезжал на плановое ТО. Приняли по записи. Обслужили вовремя. При выдаче мастер мне все показал по работам, дал рекомендации. Не первый раз с ним работаю, всегда без проблем ответит на любой вопрос. Все вежливо, культурно, четко. По работам без нареканий.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Михаил Игнатов, благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка, (495)995-12-22.