Сервис.

Приезжал на плановое ТО. Приняли по записи. Обслужили вовремя. При выдаче мастер мне все показал по работам, дал рекомендации. Не первый раз с ним работаю, всегда без проблем ответит на любой вопрос. Все вежливо, культурно, четко. По работам без нареканий.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Михаил Игнатов, благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка, (495)995-12-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image