Это первый и единственный салон который я посетил. Утром приехал на спортейдже, вечером в тот же день уехал на кодиаке. Персонал просто отличный. Менеджер по продажам Куницын Юрий, менеджер трейд-ин Смекалин Илья, менеджер кредитного отдела Диана, просто отличные профессионалы своего дела.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
22.01.2021
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес наших менеджеров. Ваша благодарность доведена до сотрудников и руководителей отделов. Хотим еще раз поздравить Вас с покупкой нового автомобиля и пожелать получать истинное удовольствие от эксплуатации Вашего нового автомобиля марки SKODA. С уважением, клиентская служба Автомир.