Сервисное обслуживание.

Обычно прохожу там ТО. В этот раз приезжал для диагностики перед дальней поездкой. Записали на нужное время. Приняли в срок. При приеме мастер спросил про мои замечания и пожелания по работам. Я сразу сказал, что мне нужно. Лишнего не навязывали. Сам был в ремзоне, при мне все узлы проверили, все посмотрели. Отличный персонал, проверенный сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Тонев, добрый день! Выражаем благодарность за Ваш отзыв. Рады, что для обслуживания своего автомобиля Вы выбираете наш центр. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image