Профессиональный ремонт

Седьмой год обслуживаюсь. Всегда все на высоте.  Довольна работой мастера Романа Грознова. Адекватно и понятно объясняет. Работы быстро и четко делают. Все грамотно. Можно кофе попить пока ждешь ремонт. Меня все устраивает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Ксения Павлова, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для Вас. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image