Кирилл Иванов
28.09.2021
Приятный салон, профессионалы своего дела. С менеджером Евгением Тепловым оформление прошло быстро и комфортно. Очень доволен оказанными услугами. Рекомендую!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто