приятный салон

Приятный салон, профессионалы своего дела. С менеджером Евгением Тепловым оформление прошло быстро и комфортно. Очень доволен оказанными услугами. Рекомендую!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image