Хороший и качественный сервис

постоянно приезжаю сюда на сервис. записываюсь всегда к одному приемщику. всегда четко все объясняет мне что нужно делать, без навязывания лишнего. еще и кофе всегда предлагает)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Светлана Низкова, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего Дилерского центра. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image