Гарантийная замена КПП в Богемии.

Довольно долго пришлось ждать поставку коробки. Сказали, что из Европы. Заменили в сроки. Машина прекрасно себя ведет. Мне очень нравиться, как сделали, качественно. Даже не ожидал, что по гарантии поменяют коробку, но не отказали. Приятно удивили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игорь Солодов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском центре! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image