Довольно долго пришлось ждать поставку коробки. Сказали, что из Европы.
Заменили в сроки. Машина прекрасно себя ведет. Мне очень нравиться, как сделали, качественно.
Даже не ожидал, что по гарантии поменяют коробку, но не отказали. Приятно удивили.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
16.02.2022
Игорь Солодов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском центре! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.