Профессиональный подход

Нравиться как в этом сервисе относятся к клиентам и машинам. Оптимально подбирают время для записи. Максимально прозрачно рассказывают о перечне предстоящих работ, если требуется подходим к машине, всё обсуждаем на месте. Могу сам присутствовать в цеху, если надо посмотреть что-то в машине. Удобная зона для ожидания, прохладно, можно выпить кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Олег Олегов, добрый день! Мы крайне признательны Вам за отзыв и проявленное доверие. Будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском центре! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки ŠKODA

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image