Мне все нравится. Есть предварительная запись и напоминание о ремонте, очень удобно. К работам нет вопросов, выполняют качественно и в срок. Обслуживание отличное, сотрудники приветливы и дружелюбны.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
17.12.2020
Владимир Романов, нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку нашему дилерскому центру. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, руководитель клиентской службы ДЦ Автомир Богемия на Дмитровском шоссе, Кирпичева Елена, тел.: 84959561991.