Доволен сервисом

Доволен сервисом. Приезжал на техническое обслуживание по пробегу 15 тыс. км. Все проверили, осмотр машины понравился с мастером. При мне записал все пожелания. Ждал в кафе, это еще до локдауна приезжал, как сейчас, не знаю. По времени как и договаривались. Оформление чуть подзатянуто, а в целом все очень достойно и профессионально.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image