Покупка

Доволен покупкой. Большинство вопросов решили по телефону, забронировали мне автомобиль, подготовили к моему приезду. Понравился персонал, обучен работать, соблюдают все требования по ковиду. Покупкой доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игнат Васильев, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Поздравляем с покупкой автомобиля! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image