Салон

Покупал Поло отцу. Благодарен менеджеру за то, что большую часть вопросов могли решить по телефону. Обговорили все условия, комплектацию, стоимость, нужное дополнительное оборудование. К моему приезду все было готово. Оформление прошло максимально быстро и комфортно для меня, обстановка благожелательная. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image