Работа сотрудников доп.оборудования

Купил Тигуан в этом салоне. Решил дополнительно установить парктроники и затонировать машину. По цене вышло не дешево. Но зато работы сделали качественно и в случае каких либо неисправность я могу обратится в салон, не то то в гаражах. Вообщем переплатил за свое спокойствие.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Владимир Волков! Благодарим Вас за комментарий. Мы стремимся создать максимально комфортные условия обслуживания и со всем вниманием относимся ко всем отзывам о нашей работе, чтобы всегда радовать наших клиентов качественным сервисом! Обязательно учтем все Ваши замечания. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Поздравляем Вас с покупкой! Удачи на дорогах! С уважением, Фольксваген Центр Германика.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image