Сервисное обслуживание

Провожу здесь уже третье техническое обслуживание. Нареканий не было ни разу. Принимают вовремя, делают в сроки. Машину перед выдачей помыли, что приятный бонус. Персонал внимательный, всегда все выслушают, к пожеланиям прислушиваются.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Евгений Прошин! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие отличным уровнем сервиса. Всегда Вам рады. Еще раз спасибо. Удачи на дорогах! С уважением, Фольксваген Центр Германика.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image