Работы выполняют четко по регламенту. Иногда это хорошо, контроль качества и пр. Но иногда просишь что-нибудь нестандартное, говорят, что не могут, придерживаются стандартов.
Профессиональные, грамотные ребята. Уютная зона ожидания, чай-кофе.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Настя Яровая, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением после посещения нашего дилерского центра. . Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервиса. Ваш отзыв очень важен для нас. Ждем Вас снова! С уважением, Фольксваген Центр Германика.