mis komalakartik
02.10.2021
Спасибо огромное специалистам Автополе за то, что смогли починить мою машину! Никто не мог найти причину стука в подвеске и только здесь мне помогли и починили всё. Теперь езжу с комфортом. И буду вашим постоянным клиентом!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто