Отзыв

Приобрести машину получилось с радостью, очень понравился персонал, помогли. В целом чувствуется, что все у них отлично, хочется брать именно в таких местах.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image