Супер обслуживание !

Только в Автополе обслуживаю свою машину. Обращаюсь по всем вопросам уже не первый год, связанными с моей Хондой, в Автополе. Доброжелательные и опытные сотрудники обеспечивают высококлассное обслуживание. Еще и приложение у них отличное, очень нравится, что не надо стоять в очередях, а можно сразу проезжать под шлагбаум, которые открывается через это приложение.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image